Ученица школы №1284 выиграла турнир по фехтованию

Автор: Дарья Ростова
Ученица школы №1284 выиграла турнир по фехтованию. Фото взято из социальных сетей учебного заведения

Ученица школы №1284 Анастасия Илющенко 24 октября стала победителем XXXII Всероссийских соревнований памяти двукратного олимпийского чемпиона Сергея Шарикова.

Спортсменка заняла первое место в личных состязаниях в категории «кадеты». Администрация школы поздравила ученицу на своей официальной странице в социальных сетях и пожелала ей дальнейших успехов.

Анастасия Илющенко занимается фехтованием на шпагах с 2014 года и имеет статус кандидата в мастера спорта. Сейчас она состоит в клубе «Динамо-Москва».

Отметим, что это не первый спортивный успех учеников школы №1284 в этом месяце. Ранее юношеская баскетбольная команда образовательного учреждения выиграла районный чемпионат.

Лекцию о Мамине-Сибиряке проведут в библиотеке №10 (далее...)