Женская сборная «Сокол» встретилась с командой «Метрогородок»

Женская сборная «Сокол» встретилась с командой «Метрогородок». Фото: сайт мэра Москвы

Женская сборная спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» 12 сентября провела товарищеский матч с юношеской командой «Метрогородок».

На поле вышли участники 2005 и 2006 годов рождения.

Как сообщили на странице команды в социальных сетях, игра получилась боевой. В первом тайме вела сборная «Сокол» со счетом 1:0. Соперники попытались забить один гол, но девушки не отставали. В конце второго тайма команда «Сокол» не смогла удержать победу.

Матч завершился с итоговым счетом 2:2. Оба гола в команде «Сокол» забила Елена Болдырева.

Следующая игра пройдет 19 сентября с командой «Чертаново» в рамках первенства Москвы.

Добавим, что команда юношей уже сыграла 11 матчей.

Выставку «Цветы осени» откроют в музее имени Климента Тимирязева (далее...)