Товарищеский матч прошел у женской футбольной команды «Сокол»

Автор: Елена Наумова
Товарищеский матч прошел у женской футбольной команды «Сокол». Фото: Анна Быкова

Женская футбольная команда спортивной школы №27 «Сокол» 11 августа поучаствовала в товарищеском матче.

Игра завершилась со счетом 1:3. Футбольный матч прошел между командами «Сокол» и «Авангард «Ильинский»». Победу одержала женская сборная из спортивной школы №27, поделились информацией на официальной странице в социальных сетях футбольной команды «Сокол».

Добавим, что после перерыва, в связи с летними каникулами, девушки показали неплохое начало сезона. В первом тайме представительницы футбольной команды играли практически без замен.

Отметим, что девушки ежедневно тренируются на территории спортивного комплекса «Сокол».

Порядок регистрации электронных сделок с недвижимостью изменится в целях безопасности (далее...)