Команда «Георгиевцев» заняла шестое место в футбольном турнире

Автор: Алина Тукан

Финальные игры окружных соревнований по мини-футболу Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех» прошли в столице 18-19 марта. Команда молодежной православной организации "Георгиевцы", которая выступала под флагом сборной Красносельского района, заняла почетное шестое место.

По результатам игр команда «Георгиевцев» проиграла только двум командам: сборной района Хамовники со счетом 1:3, и команде района Пресненский, которой спортсмены уступили 1:2.

- Обе команды, которым мы проиграли, в итоге заняли первое и второе места. К сожалению, жеребьевка турнира определила всех фаворитов в одну группу, но зато на таком уровне наша команда выступала впервые, - рассказал представитель организации.

Теперь команда начнет подготовку к следующему футбольному сезону.

Шоу-группа «Совенок» отправится на международный фестиваль (далее...)