Ученица школы №1500 заняла первые места на соревнованиях по воздушной гимнастике

Автор: Дарья Ростова
На фото ученица школы №1500 Ксения Архипенкова. Фото взято с официальной страницы школы в социальных сетях

Представители школы №1500 «Пушкинская школа» 19 декабря рассказали о спортивных успехах своей ученицы, Ксении Архипенковой.

Четвероклассница выступила на отборочных этапах первенства и чемпионата Федерации воздушной гимнастики. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Школьница заняла на них первые места, сообщили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

Также четвероклассница завоевала первое место на Всероссийских соревнованиях по воздушной гимнастике «Столица воздух», которые прошли в Москве.

Администрация школы пожелала своей ученицы новых успехов.

Рождественский фестиваль стартует в «Иностранке» (далее...)