Автор: Дарья Ростова
Учитель из школы №315 в составе сборной ЦАО стала призером волейбольного турнира. Фото: социальные сети школы

Учитель физкультуры и тренер секции по волейболу школы №315 Анна Афитова в составе сборной Центрального административного округа заняла второе место на турнире «Про.Спорт». Об этом проинформировали 5 марта.

Команда Анны Афитовой усердно тренировалась, начиная с сентября. На турнире сборная ЦАО выиграла серебряные медали и кубок.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях Анна Афитова подчеркнула, что второе место — большой успех для недавно образованной команды.

Отметим, что учитель физкультуры также принимает активное участие в организации школьных праздничных мероприятий.

Экзотическая фейхоа расцвела в Ботаническом саду МГУ (далее...)