Ученики школы №1500 выиграли турнир по контактному бою

Автор: Дарья Ростова
На фото четвероклассник школы №1500 Егор Лис. Фото взято из социальных сетей учебного заведения

Два ученика школы №1500 «Пушкинская школа» заняли первые места на детско-юношеском турнире по спортивному контактному бою «Белый пояс». Об этом сообщили 5 декабря.

Первоклассник Максим Лис поучаствовал в дивизионе 8-9 лет, а четвероклассник Егор Лис — в дивизионе до 39 килограмм. Оба юных спортсмена выиграли золотые медали в своих категориях.

Администрация школы №1500 на официальной странице в социальных сетях поздравила ребят и их тренера, двухкратного чемпиона России по кикбоксингу Дмитрия Мешкова, с победой.

Напомним, что ранее ученики «Пушкинской школы» заняли призовые места на турнире по контактному карате и тхэквондо.

Гендиректор Московского зоопарка рассказала о лечении медведя Диксона (далее...)