Студенты КМТ стали призерами волейбольного турнира

Автор: Дарья Ростова
Студенты КМТ стали призерами волейбольного турнираСтуденты КМТ стали призерами волейбольного турнира. Фото взято из социальных сетей колледжа
Студенты КМТ стали призерами волейбольного турнира. Фото взято из социальных сетей колледжа

Волейбольная сборная Колледжа Московского транспорта заняла второе место на городских соревнованиях школьной спортивной лиги по волейболу. Об этом сообщили 2 декабря.

Турнир состоялся на спортивной площадке школы №1468. Студенты КМТ успешно прошли отборочный этап соревнований, в котором было четыре матча. В результате ученики колледжа сыграли в финале и заняли достойное второе место на турнире.

Администрация КМТ на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях поздравила волейболистов с достижением и пожелала им дальнейших спортивных успехов.

Отметим, что всего в отборочном этапе турнира поучаствовали 17 московских команд.

Книжная зимняя выставка откроется в РГБС (далее...)