Ученик «Пушкинской школы» взял «золото» и «серебро» на турнире по контактному карате

Автор: Дарья Ростова
Ученик «Пушкинской школы» взял «золото» и «серебро» на турнире по контактному карате. Фото взято из социальных сетей учебного заведения

Ученик 3 «Е» класса школы №1500 «Пушкинская школа» Степан Белов занял 27 ноября призовые места на Чемпионате и Первенстве Федерации спортивного контактного карате России.

Соревнования состоялись в городе Электросталь Московской области. В турнире поучаствовали более 300 спортсменов из разных регионов страны.

— Степан Белов проявил себя в нескольких категориях и выиграл золотую и серебряные медали, — сообщил представитель пресс-службы «Пушкинской школы» Владимир Киселев.

Отметим, что это не первый успех ученика данного образовательного учреждения на спортивном поприще. Ранее четвероклассница школы №1500 заняла третье место на региональных соревнованиях по кекусинкай-карате «Северный воин».

Концерт классической музыки проведут в библиотеке №16 (далее...)