Жительница района Анастасия Жарова стала чемпионом в разделе К1 по кикбоксингу

Автор: Полина Цимкина
Жительница района Анастасия Жарова стала чемпионом в разделе К1 по кикбоксингу. Фото предоставили в пресс-службе Федерации кикбоксинга Москвы

Спортсменка района Анастасия Жарова стала чемпионкой России в разделе К1 по итогам Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу. Соревнования прошел с 5 по 10 апреля в Якутске.

Как сообщили в пресс-службе Федерации кикбоксинга Москвы, Анастасия Жарова – воспитанница «Трудовых резервов». Она в тяжелых боях завоевала Золотую медаль, Пояс победителя и стала Чемпионкой России в разделе К1.

Стоит отметить, что турнир собрал сильнейших спортсменов России, чтобы определить, кто из них войдет в Сборную команду России и будет представлять страну на международной арене.

Поезду на соревнования организовало руководство Федерации Кикбоксинга Москвы.

Неделя нейротехнологий и когнитивных наук в Москве скоро пройдет на базе МГППУ (далее...)