Игры по регби прошли в столице

Автор: Полина Цимкина

В Москве на городских стадионах 22 августа прошли игры по регби Первенства Москвы 2020.

Первый турнир высшего дивизиона состоялся между командами «Динамо» и «Слава».

Более опытные динамовцы уже к концу первого тайма вели в счете 52:0. Матч завершился в пользу «Динамо» 71:7.

В пятом туре «Первенства Москвы. Первый дивизион» сыграли «Сокол» и «Спартак» со счетом 41:19. Спартаковцы выиграли концовку и в первом, и во втором таймах.

Второй матч прошел с командами «Московские драконы» и «Олимп». Окончательный результат игры определился только к концу встречи. В заключительные минуты матча победу одержала команда «Московские драконы» со счетом 32:24.

Последний турнир состоялся между Российского университета дружбы народов и Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова. В конце второго тайма команда МГУ не смогла сравнять счет. Результат встречи закончился со счетом 39:36.

Выставку осенних цветов откроют в «Аптекарском огороде» (далее...)