Футболистки «Сокола» завоевали серебряные медали в первенстве Москвы

Автор: Антон Демидов
Футболистки «Сокола» завоевали серебряные медали в Первенстве Москвы. Фото: официальная страница спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» в социальных сетях
Футболистки «Сокола» завоевали серебряные медали в первенстве Москвы. Фото: официальная страница спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» в социальных сетях

В заключительном туре летнего первенства Москвы по футболу, прошедшем 6 октября, игроки младшей женской команды спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» завоевали серебряные медали.

Награды получили воспитанницы коллектива U-12. Юные девушки сыграли вничью с командой «Спутник».

– От результата данного матча зависело итоговое место команды в турнирной таблице. К сожалению, несмотря на то, что количество атак было весьма ощутимым, забить в ворота соперниц наши девчонки в этот день не смогли, – сообщили подробности о ходе заключительного матча чемпионата на официальной странице спортивной школы.

Отметим, что футболистки «Сокола» уступили итоговое первое место клубу «Царицыно» лишь по дополнительным показателям.

Психологи и психотерапевты организуют консультации для москвичей (далее...)