Ученик подготовительной группы школы №1284 стал призером турнира по плаванию

Автор: Дарья Ростова
На фото дошкольник Дмитрий Герасимчук. Фото взято из социальных сетей школы №1284

Воспитанник подготовительной группы дошкольного отделения школы №1284 Дмитрий Герасимчук выиграл «серебро» на турнире по плаванию на выносливость. Об этом сообщили 5 декабря.

Соревнования прошли в бассейне Московского государственного юридического университета имени Олега Кутафина. Юный пловец занял второе место в категории 50 метров в вольном стиле и на спине.

Администрация школы №1284 пожелала спортсмену дальнейших успехов на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

В сообщении уточняется, что Дмитрий Герасимчук также занимается футболом и выиграл несколько медалей в составе детской команды.

Лекцию об истории Армении прочитают в Армянском музее (далее...)