Баскетбольная команда школы №1799 выиграла районный чемпионат

Автор: Дарья Ростова
Баскетбольная команда школы №1799 выиграла районный чемпионат. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сборная школы №1799 выиграла 20 октября районный чемпионат по баскетболу 3х3.

Юные спортсмены провели два матча. Во второй игре команде школы №1799 удалось одержать победу в последние секунды дополнительного времени.

Чемпионами района стали Василий Бурдаков, Алексей Красовский, Иван Мороз, Андрей Калинин и Владислав Бондарчук. Школа №1799 поздравила своих спортсменов на официальной странице учреждения в социальных сетях.

В ближайшее время команда по баскетболу примет участие в соревнованиях Центрального административного округа.

Отметим, что сборная учебного заведения также готовится к первенствам по волейболу.

Музыкальный вечер проведут в Есенин-центре (далее...)