Юношеская команда спортивной школы «Сокол» заняла третье место в летнем первенстве Москвы по футболу

Автор: Антон Демидов
Юношеская команда спортивной школы «Сокол» заняла третье место в летнем Первенстве Москвы по футболу. Фото: официальная страница СШОР №27 «Сокол» в социальных сетях
Юношеская команда спортивной школы «Сокол» заняла третье место в летнем первенстве Москвы по футболу. Фото: официальная страница СШОР №27 «Сокол» в социальных сетях

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» 28 октября сыграли в заключительном туре летнего первенства Москвы по футболу, по итогам которого они стали третьими в таблице чемпионата.

В матчах приняли участие спортсмены 2004 года рождения.

Как проинформировал администратор школы Андрей Чеботарев, футболисты «Сокола» одержали минимальную победу со счетом 1:0.

– Наши ребята данной возрастной категории достойно закончили сезон, – добавил он.

По сообщению администратора учреждения, спортсмены будут находиться на каникулах вплоть до середины ноября. Затем футболисты начнут подготовку к стартующему в январе 2019 года зимнему первенству.

Сельдь по-кубански и эчпочмак: фестиваль «День народного единства» пройдет в Москве (далее...)